Лазерная косметология


Сеть клиник Real Clinic объединила в себе лучшее – знания медицины и анатомии, опыт сертифицированных специалистов, свою клиническую базу и конечно особая гордость клиники – аппаратный парк, который собрал лучшие технологические решения. Одно из постоянно развивающихся направлений клиники – лазерная косметология. Мы предлагаем нашим пациентам самые современные и эффективные лазерные процедуры для омоложения и лечения кожи.


Лазерная блефаропластика. Процедура - не имеющая аналогов, с выраженным омолаживающим эффектом и сокращенным реабилитационным периодом, выполняется с помощью лазерного наконечника, который точечно прошивает ткань в зоне воздействия. Мы работаем лазерной энергией с морщинами в периорбитальной области, с грыжами нижних век, со старческим лентиго вокруг глаз. Термальное воздействие лазера на кожу век, оказывает стимулирующее действие на выработку коллагена и подтяжку кожи. В результате лифтинг-эффекта глаза широко распахиваются, кожа вокруг них становится более гладкой и осветляется.

Лазерное лечение и омоложение. С помощью наших аппаратов мы проводим лазерное омоложение на различных уровнях кожи, удовлетворяя все запросы пациентов. Это могут быть процедуры выходного дня на Light параметрах для изменения светоотражающих свойств кожи возвращения ей молодого сияния, до глубокой лазерной шлифовки,  устраняющей такие серьезные дефекты как рубцы и обширные отметины постакне. Также, с помощью лазеров мы работаем с любым видом пигмента, занимаемся терапией акне и розацеа и устраняем сосудистые проявления.

Микролазерный пилинг. «Кожа с эффектом фотошопа» - наша популярная процедура микролазерного пилинга, которая отражает суть своей эффективности в названии. С помощью лазерной энергии мы убираем с поверхности кожи все поверхностные дефекты, возвращаем ей молодость и сияние, а также проводим терапию постакне и устраняем видимые следы старения.

Лазерная эпиляция. Принципиальное отличие наших систем от других – безболезненное термическое разрушение волосяных фолликулов, при работе с большими участками кожи, такими как спина, бедра, ноги. В отличие от других аппаратных технологий, наши могут работать с любым фототипом кожи от I до VI, и с самыми светлыми волосами, содержащими крайне мало пигмента. После курса процедур лазерной эпиляции, волосы в обработанных перестают расти. 
Оставьте свой номер телефона,
чтобы получить консультацию
Нажимая «Отправить» вы даете согласие на обработку ваших персональных данных
+
Нужна помощь?
Закажите обратный звонок и наш менеджер свяжется с Вами через несколько минут:
Отправить
Спасибо за обращение!Наш менеджер скоро свяжется с Вами!