В нашей клинике, мы предлагаем пациентам лечение широкого спектра сосудистых заболеваний таких как: телеангиэктазии, гемангиомы, ретикулярные вены, винные пятна, ангиокератомы, с помощью лучшего современного лазера Cutera (США). Благодаря совершенной технологии Laser Voscular позволяет устранять сосудистые патологии как поверхностные так и глубокие, при этом их размер не имеет значения. Laser Voscular отличается большей скоростью работы в сочетании с высокой плотностью частоты энергии, что дает возможность достигнуть оптимальной скорости проведения процедуры и большего эффекта от процедуры.
Энергия Laser Voscular Cutera проникает глубоко и коагулирует как мелкие, так и крупные сосуды на глубине до 5 мм. Во время процедуры световой луч поглощается расширенными сосудами. Световая энергия преобразуется в тепловую и запаивает просвет сосуда. Действие лазера узконаправленное, он максимально точно действует на проблему, не затрагивая окружающие ткани.
Во время проведения лазерного удаления врач может изменять плотность потока излучения (14–195 Дж/см2). Параметры подбираются индивидуально для каждого пациента в зависимости от реакции кожи.
Для защиты кожи от теплового воздействия и большей комфортности процедуры лазер снабжен встроенной системой охлаждения.
Количество процедур подбирается врачом в зависимости от распространенности сосудистых изменений. В большинстве случаев достаточно одного сеанса.
Эффективное, быстрое устранение всего спектра сосудистых патологий на лице и нижних конечностях.