Аппарат airgent 2.0


Пациентам нашей клиники доступна новая процедура, прорывное решение в области нехирургической подтяжки лица, омоложения кожи и лечения рубцов. Сейчас, мы можем устранить множество проблем, заменив инъекционные техники, на что-то более совершенное. Новое поколение оборудования из Израиля, аппарат AirGent 2.0, разработан для эстетической реконструкции кожи, с упором на долгосрочные, красивые результаты.

У методики AirGent 2.0 максимум преимуществ, аналогов по мощности и быстроте ей нет, и она уже прочно заняла свою нишу в перечне лучших, эффективных и востребованных процедур сегодняшнего дня.

Синергия препарата и пневмокинетической энергии, технологии будущего в Real Clinic.


Клинически доказано, что технология Perfaction AirGent 2.0, моментально уменьшает видимые признаки старения. Она применяется всесезонно на всех фототипах кожи и без особых усилий, пациенты получают длительно сохраняющиеся результаты. Лифтинг , лечение растяжек и рубцов, следов постакне и многое другое, все это решается нашими врачами при минимальном количестве процедур.

AirGent 2.0 – система для объемного ремоделирования дермы, принцип работы которой заключается в подаче активного препарата, который тут же проникает на глубину до 6мм, при скорости 150 м/с, с помощью пневмокинетической энергии. Технически, мы используем компьютеризированный струйный инжектор. Во время процедуры, поршень с пневматическим приводом оказывает давление на жидкость в резервуаре, и она проникает в кожу в виде скоростного потока.

Таким образом, не применяя иглы, а лишь сжатый воздух, AirGent 2.0 доставляет в кожу в 10 раз больше активных веществ, чем обычная инъекция.

В чем принцип высокоструйных инъекций AirGent – фактически, это полноценный альтернативный метод внутрикожной доставки препаратов гиалуроновой кислоты, аминокислот, витаминов и любых других активных веществ, который демонстрирует эффективность в ремоделировании кожи, делая ее прочнее и толще. Биомолекулярный эффект гиалуроновой кислоты совместно с давлением струи способствует обратному преобразованию рубцовой ткани. Происходит мгновенное осветление рубца, его дальнейшее размягчение за счет образования молодого коллагена и предотвращения возможного фиброзирования.

Данные отсроченных результатов от разработчиков (Perfaction Technologies, Реховот, Израиль) и клинические исследования Real Clinic, показали значительное уменьшение эстетических проблем кожи и улучшение ее внешнего вида у более чем 115 пациентов, получавших гиалуроновую кислоту с помощью инжектора AirGent 2.0. При этом процедура проходит с минимальными дискомфортными ощущениями и с отсутствием риска побочных реакций.

Мы получаем классные результаты, комбинируя препараты, в зависимости от поставленной задачи. Гиалуроновая кислота, моментально притягивает влагу и действует как природный дермальный волюмизатор, разравнивая и наполняя ткань, в десятки раз улучшая внешний вид кожи. Пневмовпрыск, работает внутри кожи, заставляя клетки с удвоенной силой вырабатывать собственный коллаген и эластин, за счет своего механического воздействия. Таким образом, кожа становится заметно плотнее, подтягивается наверх. Игла при этом, никогда не создаст такого эффекта. AirGent действует настолько мощно, что задействует даже мышечно-апоневротический слой создавая эффект лифтинга, который может быть сопоставим с аппаратными SMAS-технологиями и использоваться комплексно вместе с ними для усиления эффекта.

Процедуру пневмокинетического впрыска можно проводить на любом участке лица и тела, включая волосистую часть головы. Несмотря на сильное давление струи, процедура не так болезненна, как инъекции, и при этом, после себя она оставляет совсем небольшие папулы, которые быстро проходят. AirGent восстанавливает внутренний дермальный матрикс, возвращает коже тонус, даже когда она совершенно слабая и «ленивая», и создает тот прекрасный, длительный эффект натяжения, за который ее любят наши пациенты, заботящиеся о продлении своей молодости.


+
Нужна помощь?
Закажите обратный звонок и наш менеджер свяжется с Вами через несколько минут:
Отправить
Спасибо за обращение!Наш менеджер скоро свяжется с Вами!