Честно говоря, даже не ожидала такого качественного приема врача в данном заведении.
Хочу поблагодарить Валерию Александровну, у которой я была на приеме 30. 06. 22. Обращалась по поводу бесплодия 1, 5 года, Валерия Александровна все подробно расспросила, ознакомилась со стопкой моих анализов, рассказала какие исследования и анализы нужны, а какие пустая трата денег, что нужно для зачатия, в общем провела мини лекцию, поддержала, воодушевила, бережно провела осмотр, все, что делает, рассказывала, назначила необходимые препараты, объяснила для чего, я ушла спокойная и довольная, и вот тест показал 2 полоски, поэтому решила написать отзыв, забеременели сразу практически после приема, врач, умничка, с добрым сердцем, неравнодушная и очень грамотная.
Смотреть весь отзыв
Скрыть текст отзыва